Angebote zu "Small" (93 Treffer)

TINKERBOTS Cubie Kit Cubie Kit small Robotics
6,98 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Das Cubie Kit Small beinhaltet 36 bunte Bausteine für deinen ganz individuellen Roboter. Baue Tiere, Autos, Maschinen… und gib ihnen mit den Bausteinen ein ganz besonderes Aussehen und viel wichtiger: deine persönliche Note!

Anbieter: smdv.de
Stand: 16.09.2019
Zum Angebot
Quarzuhr ´ICE ola kids - Robot - Small - 3H, 01...
59,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Material: Weiteres Material; Chronograph: Ohne Chronograph; Farben pro Pack: Eine Farbe pro Pack; Oberfläche: Ohne Oberflächenveredelung

Anbieter: ABOUT YOU
Stand: 14.09.2019
Zum Angebot
ice-watch Quarzuhr »ICE ola kids - Robot - Smal...
59,00 € *
zzgl. 6,95 € Versand

Diese Kinderarmbanduhr liebt es, durch Komplementärfarben zur Geltung zu kommen. Gekonnt setzt sich der Zeitmesser in Szene.

Anbieter: Schwab Versand
Stand: 13.09.2019
Zum Angebot
ice-watch Quarzuhr ICE ola kids - Robot - Small...
59,00 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Diese Kinderarmbanduhr liebt es, durch Komplementärfarben zur Geltung zu kommen. Gekonnt setzt sich der Zeitmesser in Szene.

Anbieter: Baur Versand
Stand: 14.09.2019
Zum Angebot
BOOT small robot BIG adventure als eBook Downlo...
4,49 € *
ggf. zzgl. Versand
(4,49 € / in stock)

BOOT small robot BIG adventure:Book 1 Shane Hegarty

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 07.09.2019
Zum Angebot
Design of small army robot vehicle-UGV als Buch...
39,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Design of small army robot vehicle-UGV: Balaji Thiru

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 04.09.2019
Zum Angebot
BOOT: Small Robot, Big Adventure, Book 1 , Hörb...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

For fans of Wall-E and Toy Story comes a heartwarming, humorous adventure about a young robot trying to find its way home. Boot is a special audiobook you will want to treasure and share. When toy robot Boot wakes up at a scrapyard, it has no idea how it got there and why it isn´t with its owner, Beth. It has only two and a half glitchy memories, but it knows it was loved, which means something important to humans. Boot soon realises its emotions make it different to other robots, who just function and don´t think. Boot is scared but tries to be brave, which is hard when its screen keeps showing a wobbly, worried face. Luckily Boot meets Noke and Red - other ´advanced´ robots who have learned to survive in secret. With its new friends by its side, Boot is determined to find Beth, and the gang set off on a dangerous adventure. Everything Boot thought it knew about the world is changing, and things aren´t as simple as it remembers....Boot is a story that will take you by surprise and make you think about the world around you. 1. Language: English. Narrator: Joanna Ruiz. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/hkid/000897/bk_hkid_000897_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 26.08.2019
Zum Angebot
TINKERBOTS Cubie Kit Cubie Kit small Robotics
12,99 €
Reduziert
11,99 € *
zzgl. 6,49 € Versand

Das Cubie Kit Small beinhaltet 36 bunte Bausteine für deinen ganz individuellen Roboter. Baue Tiere, Autos, Maschinen… und gib ihnen mit den Bausteinen ein ganz besonderes Aussehen und viel wichtiger: deine persönliche Note!

Anbieter: Conrad
Stand: 09.09.2019
Zum Angebot
Tinkerbots Robotics Cubie Kit small
9,95 €
Rabatt
5,00 € *
zzgl. 2,99 € Versand

Die Cubie Kit Small Erweiterung bringt 36 neue bunte Bausteine in dein Kinderzimmer. Baue Tiere, Autos, Maschinen und gib ihnen mit den Bausteinen Ihr ganz besonderes Roboter-Aussehen.

Anbieter: Spiele Max
Stand: 16.09.2019
Zum Angebot