Angebote zu "Small" (101 Treffer)

ice-watch Quarzuhr »ICE ola kids - Robot - Smal...
Unser Tipp
59,00 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Antrieb , Quarz, Anzeige , analog, Wasserdicht , bis 10 bar, Zifferblattfarbe , blau, Gehäusefarbe , blau, Armbandfarbe , blau, Gehäusematerial , Silikon, Armbandmaterial , Silikon, Gehäusedurchmesser (ohne Krone) , 34 mm, Glas , Mineralglas, Verschluss Armband , Dornschließe,

Anbieter: OTTO
Stand: 18.06.2019
Zum Angebot
TINKERBOTS Cubie Kit Cubie Kit small Robotics
6,97 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Das Cubie Kit Small beinhaltet 36 bunte Bausteine für deinen ganz individuellen Roboter. Baue Tiere, Autos, Maschinen… und gib ihnen mit den Bausteinen ein ganz besonderes Aussehen und viel wichtiger: deine persönliche Note!

Anbieter: smdv.de
Stand: 17.06.2019
Zum Angebot
Ice-Watch 014428 Kinder-Armbanduhr Robot S
59,00 € *
ggf. zzgl. Versand

coole Kinderuhr aus der Ice Ola Kids Kollektion, Gehäuse im Armband integriert, Edelstahl-Gehäuseboden, Mineralglas, wasserdicht geprüft bis 10 bar, Breite (ohne Krone) 34 mm, Höhe 8 mm, ultramarinblaues Silikonband mit orangener Dornschließe und Schlaufen, japanisches Quarzwerk, ultramarinblaues Zifferblatt mit orangener Umrandung, orangene Zeiger und Zahlen, zentraler Sekundenzeiger

Anbieter: Uhrcenter
Stand: 18.05.2019
Zum Angebot
ice-watch Quarzuhr »ICE ola kids - Robot - Smal...
59,00 € *
zzgl. 6,95 € Versand

Diese Kinderarmbanduhr liebt es, durch Komplementärfarben zur Geltung zu kommen. Gekonnt setzt sich der Zeitmesser in Szene.

Anbieter: Schwab Versand
Stand: 14.06.2019
Zum Angebot
ice-watch Quarzuhr ICE ola kids - Robot - Small...
59,00 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Diese Kinderarmbanduhr liebt es, durch Komplementärfarben zur Geltung zu kommen. Gekonnt setzt sich der Zeitmesser in Szene.

Anbieter: Baur Versand
Stand: 27.05.2019
Zum Angebot
BOOT small robot, BIG adventure als eBook Downl...
4,99 € *
ggf. zzgl. Versand
(4,99 € / in stock)

BOOT small robot, BIG adventure:Book 1 Hodder Children´s Books Shane Hegarty

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 27.05.2019
Zum Angebot
Design of small army robot vehicle-UGV als Buch...
39,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Design of small army robot vehicle-UGV: Balaji Thiru

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 27.05.2019
Zum Angebot
BOOT: Small Robot, Big Adventure, Book 1 , Hörb...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

For fans of Wall-E and Toy Story comes a heartwarming, humorous adventure about a young robot trying to find its way home. Boot is a special audiobook you will want to treasure and share. When toy robot Boot wakes up at a scrapyard, it has no idea how it got there and why it isn´t with its owner, Beth. It has only two and a half glitchy memories, but it knows it was loved, which means something important to humans. Boot soon realises its emotions make it different to other robots, who just function and don´t think. Boot is scared but tries to be brave, which is hard when its screen keeps showing a wobbly, worried face. Luckily Boot meets Noke and Red - other ´advanced´ robots who have learned to survive in secret. With its new friends by its side, Boot is determined to find Beth, and the gang set off on a dangerous adventure. Everything Boot thought it knew about the world is changing, and things aren´t as simple as it remembers....Boot is a story that will take you by surprise and make you think about the world around you. 1. Language: English. Narrator: Joanna Ruiz. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/hkid/000897/bk_hkid_000897_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 22.05.2019
Zum Angebot
Flex Editions Maury J.-m. - Le Petit Robot - Ch...
20,70 €
Sale
19,65 € *
zzgl. 4,79 € Versand

This Piece, composed by Jean-Michel MAURY, is an educational work for musical interventions in classrooms. For children between 6 and 8 years-old.Instruments: Chorale d´Enfants (5 à 8 ans), Saxophone Soprano, Basson Glockenspiel, Xylophone, Marimba, Piano, Contrebasse Synthétiseur & PercussionsDifficuly Level: Medium-DifficultDuration: 2´25Musical Style: Classical, EducationalCategory: Original CompositionComposer: MAURY Jean-Michel

Anbieter: Woodbrass.com
Stand: 29.04.2019
Zum Angebot
Tinkerbots Robotics Cubie Kit small
9,99 € *
zzgl. 2,95 € Versand

Mit dem kleinen Cubie Kit kannst du deinen Tinkerbot noch individueller gestalten oder neue Roboterkreationen gestalten. Mit diesen 36 neuen und bunten Bausteinen zieht in dein Kinderzimmer noch mehr Innovation ein. Deiner Fantasie sind so gut wie keine Grenzen mehr gesetzt mit diesem Bausatz. Gestalte Tiere, Autos oder andere Konstruktionen aus dem Universum der Tinkerbots. Dank des ganz speziellen Designs unterscheiden sich die Bausteine der Tinkerbot-Serie von allem, was du bisher in Sachen Konstruktionsspielzeug gesehen hast. Die kinderleichte Handhabung vereint sich mit der Funktionalität der Zukunft. Verleihe deinem Roboter mit diesem Spielset eine ganz neue Optik! Details Cubie Kit Small 36 Bausteine in Rot, Weiß und Schwarz unterschiedliche Formen, die mit den Tinkerbots kompatibiel sind

Anbieter: myToys.de
Stand: 17.06.2019
Zum Angebot